Спондилоз и Спондилоартроз — вопрос №1002885
Здравствуйте,мне 31 год.В февраля 2022 года переболела ковидом в мае начали болеть ноги,выкручивать на погоду сильно,в июле заболела поясница при наклоне отдовало в левую ногу,потом прошло, через недели две опять стало болеть поясница и отдовать в левую ногу,но боль в ноге стала постоянная от копчика и до низу.Болит неделю,сходила на мрт.Заключение МРТ-картина дистрофических и статических изменений пояснично крестцового отдела позвоночника.Спондилоз,спондилоартроз.Что можно пропить и как лечить?
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!