Синдром позвоночных артерии, как лечить и есть новообразование

Сделал МРТ головного мозга, и Дуплексное сканирование брахиоцефалтных сосудов. Результаты прикреплю. Говорят из за новообразования нельзя лечить сосуды( препараты сосудорасширяющее и т.д!!) Правда ли это?. Пью небилет 1.4 и атаракс по 05 три раза в день.

Липомы. ВСД.
32 года

Здравствуйте, для уточнения новообразования стоит пройти МРТ с контрастом

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Екатерина, да что то говорит что ПЕТ КТ надо у нас не делают

Нужно найти где делаби, оставлять это изменение без внимания нельзя

Здравствуйте! Продублируйте свой вопрос в раздел Неврология.

Здравствуйте вам необходимо переадресовать вопрос неврологам

Здравствуйте.
Вам необходимо пройти ПЭТ КТ для уточнения природы образования.
Сосудорасширяющие препараты и ноотропы не стоит принимать, они улучшают кровообращение и метаболизм в клетках, в том числе и опухолевых, что может спровоцировать рост образования.

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Алина, только ПЕт а потом всё остальное? А щас чтоб улучшить состояние что делать? Не сосредоточеность, апатия усталость,

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Алина, и вот ЭЭГ не чего не увидели!?

ЭЭГ информативна только в отношении эпилепсии, в остальных случаях смысла в этом обследовании нет.
Сначала нужно разобраться с образованием, а потом уже всё остальное.

Более вероятно, что жалобы психогенного генеза и сосудистые препараты не улучшат Ваше состояние. Нужна консультация психотерапевта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Алина, значит в первую очередь пет?

Да, в первую очередь ПЭТ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Алина, а в Краснодаре делаю ПЕТ?

Принятый ответ

Центр ядерной медицины ПЭТ-Технолоджи