Консультация невролога /

Пк мерц пропустила прием лекарства когда могу принять? пью пк-мерц 1 раз в день в 7 утра(уже около 20.00)препарат сильный ,боюсь — вопрос №1003122

пк мерц пропустила прием лекарства когда могу принять? пью пк-мерц 1 раз в день в 7 утра (уже около 20.00)препарат сильный ,боюсь навредить когда могу принять таблетку без вреда и последствий ?

Возраст: 45

Хронические болезни: болезнь паркинсона

Невролог
Здравствуйте.
Сейчас можно принять пол таблетки, а утром продолжайте по прежней схеме.
Чтобы не забывать принимать препараты, ведите дневник приёма препаратов. Есть специальные приложения на телефон.
Принятый ответ
Клиент
Алина, спасибо за ответ, веду дневник, есть 4 установленных будильник на каждый препарат, мой вопрос не из области"забыла", была объективная причина , к сожалению.Тем не менее благодарю Вас, Алина,за ответ

Невролог
Хорошо, я Вас поняла.
Ничего страшного, что пропустили один прием.
Здоровья Вам!
Клиент
Алина,,вы меня успокоили
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Можно сегодня выпить в половинной дозировке,завтра следует возобновить прием как обычно.
Принятый ответ
Клиент
Ирина, благодарю за ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Будьте здоровы
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, сейчас принятт целую таблетку, а утром пол таблетки
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо за помощь
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, необходимо вести дневник приёмов, лучше всего приобрести специальный контейнер для препаратов с указанием количества и времени приёма .