Пиво после волосердина
Здравствуйте, помогите пожалуйста. В 15.00 я выпила 25 капель волосердина, а в 20.00 хочу выпить пиво, могут ли возникинуть какие то последствия, и насколько это опасно? Алкогольной зависимости нет
Здравствуйте.
Принятая доза валосердина небольшая, поэтому ничего страшного не случиться если вы выпьете пива, в разумном количестве.
Здравствуйте. Конкретно из-за врлосердина ничего не будет , если выпить пиво. Но вообще пиво для здоровья очень не желательно пить.
Принятый ответ
Здравствуйте, Яна.
Учитывая, что пиво - это слабоалкогольный напиток и то , что доза валосердина - небольшая , никакой опасности в совместном приеме не будет , не переживайте! Тем более - что пройдёт уже достаточно времени, чтобы валосердин вывелся из крови
Все мы люди! Можно выпить вечером пиво в небольших количествах, конечно)
Здравствуйте, Яна.
Пройдет 5 часов после валосердина, поэтому можете спокойно выпить пива, ничего страшного!
Здравствуйте в умеренном количестве можно выпить
Здравствуйте. Опасности нет, так как интервал приличный между приёмом будет.