Баланопостит

Добрый день,лет 7 назад поставили баланопостит,лечение прошёл, но на головке остались розовые пятна в тех местах где были язвы от баланопостита. Не зудит,не болит,выделений нет. Нужно анализы пересдавать или такое может быть?

Нет
27 лет

Доброго времени суток. Ничего делать не надо. Живите спокойно. Это сосудистые реакции на то, что когда-то было.