Белое пятно на головке полового члена

Здравствуйте Недели три назад начался зуд головки полвого члена , были покраснения , на онлайн консультации врач сказал что это баланопостит и я 3 недели мажу бепантеном плюс и принимаю ванночки с фурацилином Осенью был баланопостит в острой форме ,сейчас я как понимаю он в хронической форме Но все эти три недели замечал что кожа около уретры стала белая , но это видно под определённым углом , так же есть тёмные пигментые пятна Это может лихен илт же все таки это норма и у меня просто баланопостит Фото прикреплю

Принятый ответ

Здравствуйте. Это норма.

Принятый ответ

Здравствуйте! А во время лечения половая жизнь была? Мастурбация? Половые контакты? Сейчас беспокоит только визуально?

Половой жизни вообще не было
Мастурбирую очень часто , без смазки
Есть небольшое жжение при мочеиспускание, причём то есть , то нет
Покраснение и не заметные красные прыщики
Кожа головки как бы в трещинках или сморщенная , что-то типа того

С мастурбацией не нужно частить. Достаточно 2-3 раза в неделю. При появлении партнёра вовсе исключить.
Если в трещинах, то можно продолжать Бепантен. Ничего критичного не вижу.

Принятый ответ

Здравствуйте. По фотографии ничего страшного не вижу

Принятый ответ

Доброго времени суток. Нужно сделать несколько фото с разных ракурсов и максимально естественным освещением!

Здравствуйте
Фоткал с естественным освещением не видно совсем

У меня баланопостит в легкой форме , осенью был в острой прошел через 2 дня
Через 3 месяца заметил что кожа стала слазить с головки
Сейчас лечу уже 3 недели , до этого не не лечил
Симптоматика слабая
Но сегодня утром обнаружил пол крайней плотью около уздечки как бы белые выделения , как хлопья мелкие или что то типа того
Это кандидозный баланопостит , верно ?

Не видя можно думать о чём угодно

Принятый ответ

Здравствуйте
Как вижу сейчас на фото
Никакого лихена нет
Рекомендовано
- провести осмотр в дерматоскоп
Будет точно понятно
Ванночки уже можно не делать
Бепантен продолжить до 14 дней
Исключить сладкое, мучное, алкоголь