Очерёдность принятия препаратов

Здравствуйте. Прописали омез ДСР на 2-4 недели и альфа нормикс. Можно ли принимать препараты параллельно (в назначенные часы). Или альфа нормикс принимать только после 2-4 недели приема омез ДСР?

44 года

Здравствуйте, Елена.
Данные препараты можно принимать параллельно
Омез дср 1к утром, 1р.д, за 20мин до еды, запить стакканом воды.
Альфа-нормикс по рекомендованной Вам схеме, не зависит от приёма пищи, запить стаканом воды.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ольга, спасибо большое!

Принятый ответ

На здоровье!

Здравствуйте. Принимать можно параллельно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Мария, спасибо большое!

Выздоравливайте!