Гепатит с

Здравствуйте! В мае, в поликлинике поставили диагноз Гепатит с. При сдаче анализов на генотип указало не обнаружено. Врач сказал прийти в ноябре. В июле повторно для себя сдал анализы крови на генотип. Не обнаружено. Можно ли сейчас пропивать шрот расторопши? Или лучше никак не помогать печени?

Псориаз

Здравствуйте! видимо гепатита нет и ничего не требуется. сдайте пцр качественно

Здравствуйте, нужна ли помощь вашей печени, нужно посмотреть по УЗИ. Если небольшие отклонения есть, то пропить эссенциале 2 капсулы 3 оаза в день 1 месяц. Это как минимум. Любая печень сейчас при нашей экологии нуждается в лечение.