Синдром раздражённого кишечника

Здравствуйте доктор очень давно Поставлен диагноз синдром раздраженного кишечника Ужасно болит живот по утрам, запоры, жидкий стул и постоянное чувство неполного опорожнение кишечника. на спазмолитиках постоянно, микролакс каждый день. ничего не помогает. Мучает сильнейшее вздутие живота и самого кишечника по вечерам. . Пока пью антибиотики - легче, потом все возвращается. Урчание, переливания и спазмы в кишках. Дисбиоза нет по анализам. Что делать не знаю, врачи не в силах помочь, предлагают антидепрессанты

Дескинизии жвп, гастрит, панкреатит, колит он же срк, сибр
42 года

Какие спазмолитики пьете? Какие антибиотики? Как обследовали кишечник?

Добрый день. О каких спазмолитиках речь? Дозы, сроки и графики приема? Что за антибиотик - когда и как принимали? Все-таки жидкий стул или запор?