Если стал желудок

Вздутие живота, боли. Нет отрыжки, газы не отходят. Тошнота, нет аппетита, сутки ничего не кушает. Так же у него нервное расстройство. После операции на ноге мало двигается. Выпьет воды, вырвет. Таблетки слабительное не действует.

Нет
63 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужен очный осмотр хирурга для исключения кишечной непроходимости.
Когда был стул последний раз? Какая была операция? Выписка из стационара?

Принятый ответ

ЗдравствуйТЕ! Пациент находится в стационаре или дома? По поводу чего была операция ?

Принятый ответ

Здравствуйте . Стул когда был в последний раз ? Операция когда была ? Можете прикрепить выписку ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходимо исключить кишечнную непроходимость