Желтый оттенок ладоней и стоп
Добрый день! На море пожелтели ладони и ступни, при этом в первый день не так сильно, во второй день более оранжевого цвета стали. Ничего не беспокоит, ни с чем не контактировала, глаза не окрасились, морковь, тыкву и т.д. не ела. Что это может быть и чем лечить?
Здравствуйте, Мария.
Прикрепите пожалуйста фото.
Препараты новые пне принимаете внутрь новые?
Может когда наносите крема с спф, они могут дать оттенок.
Татьяна, принимаю фолиевая кислоту и витамин д, новые препараты не начинала принимать. Фото ладоней прикрепила. Ступни такого же цвета, оранжевого цвета.
Принятый ответ
У меня была девушка тоже с такой симптомами, я склоняюсь это краситель крема.
Совершенно страшного нет, пройдёт самостоятельно.
Единственное для вашего спокойствия можно проверить биохимический анализ крови :алт, амт, билирубин общ, если все хорошо, то все пройдёт.
Здравствуйте, Мария.
Прикрепите фото.
Марина, прикрепила фото
Это искусственное окрашивание. С чем то сконтактировали. Оставьте под наблюдение на 10 дней.
Здравствуйте
Это не болезнь.искусственное окрашивание.
здравствуйте, похоже просто на окрашивание кожи
Елена, ступни я ничем не мазала, они такого же оранжевого цвета. Пыталась отмыть всеми средствами, но цвет не сходит, только с каждым днём рыжеет больше.
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария
Это был контакт у вас с чем то
Если бы принимали во внутрь препараты, то окрасились не только ладони
Вы с чем то контактировали руками все таки
Делать ничего не надо
Пройдёт само