Как убрать этот гной без боли?

Я оторвала заусенец у меня начала бухать очень сильно палец и гноится мажем сейчас мазью Вишневского но она вроде как помогает Но это не видно мы не знаем что делать Как убрать этот гной без боли а ребёнок боится идти к детскому хирургу чтобы резать палец как убрать гной без боли подскажите пожалуйста

Нету
11 лет

Здравствуйте, без фото не совсем ясно какая стадия воспаления. Попробуйте добавить соленые ванночки 3 раза в сутки и наносить мазь Левомеколь . Вишневского убрать из лечения