Длительная менструация — вопрос №1004699
здравствуйте, менструация началась 27.07, все как обычно обильные выделения, а через дня три начались коричневые выделения, мазня, они у меня обычно на 6-7 день менструации. а в этот раз они длились 11 дней, причём с каждым днем все меньше и все светлее, потом дня два выделения стали белыми, и вот опять начались такие кремовые выделения, на 13 день цикла была у гинеколога, она меня посмотрела и сказала, что ещё достаточно много этих коричневых выделений, с маткой все в порядке, выписала мне транексамовую кислоту по 250 три раза в день на 5 дней, но сегодня выделения больше напоминают менструацию, красные со сгустками, но не сильно обильные, врач сказала увиличить дозу транексама до 500 три раза в день
завтра иду на узи
это все сопровождается тянущей болью внизу живота, но не сильной и чувствительностью груди, но у меня сейчас по идее овуляция и обычно такие симптомы тоже присутствуют
делала тест на беременность вчера, показал отрицательный
подскажите, пожалуйста, что это может быть
Возраст: 20
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!