Пропуск Ярины

Здравствуйте. Я принимала 21 день Ярину, сделала перерыв, и забыла начать принимать новую упаковку через семь дней. Должна была начать вечером 9.08, но вспомнила только ночью 11.08.после ПА, сразу приняла таблетку. Какова вероятность беременности?

38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность маловероятно, но можно сдать кровь на ХГЧ на 10й день после па,чтоб точно исключить наступление беременности

Принятый ответ

Здравствуйте, Надежда. Согласно инструкции к данному препарату: если половой контакт имел место в течение 7 дней перед пропуском таблетки, необходимо учитывать вероятность наступления беременности.
Через 10 дней от полового акта сдайте кровь на ХЧГ для исключения беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте! В какой день цикла был ПА?

Ситора, здравствуйте. Менструация началась в пятницу 5-го числа, ПА вчера 7 день.

В эти дни забеременеть не возможно. Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте . Ничего страшного, контрацептивный эффект не снижается , продолжайте дальше приём по схеме.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятность беременности низкая, но она есть. Я вам рекомендую сделать УЗИ малого таза и посмотреть нет ли доминантного фолликула, если нет, то не переживайте - беременности не будет

Светлана, здравствуйте! Может быть стоит принять таблетку экстренной контрацепции?

Здравствуйте. Беременность маловероятна, но она возможна. Выполните узи органов малого таза ( оцените толщину эндометрия и наличие доминантного фолликула)

Здравствуйте . Нет вероятности беременности