Планирование беременности,36 лет

мой последние три цикла 22 дня потом 25, потом 20 дней, планирую беременность , мне 36 лет, мужу 39,у нас есть ребёнок, 7 лет, со щитовидной все в порядке сдавала на гормоны Был понижен ферритин, самочувствие нормально

36 лет

Добрый день! Вы делали УЗИ гениталий?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Илона, вообще недавно делала, месяца два три назад, сейчас хочу на пятый день сделать

Надо обязательно сделать

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Илона, по узи два узла миомы, маленькие, в левом яичнике доминантные фолликулы

Доброе утро! Толщина эндометрия?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Илона, в соответствии со днем менструации