Увеличение времени между кормлениями
Здравствуйте! Дочке 2 месяца,кормлю смесью Нистоджен. Сейчас у нее должно быть как по инструкции 5 кормлений за день.У нас получается выдержать 3-3,5 часа днём,ночь спит.но вместо 180мл, съедает от 100 до 130. Когда как. Как правильно увеличить часы правильно, чтобы не навредить младенцу?
Криптогенная фокальная эпилепсия, Рассеяный склероз
30 лет
Добрый день. Ребёнок маленький, смесью так и кормится через 3-3,5 часа, не больше. Если ребёнок набирает в весе нормально, и ночью не просыпается на кормление, можно делать ночной перерыв.