Высыпания на голени
У мужа 62 года появилась то от сыпь, как аллергия. то ли как синяк внутренний на лодыжке. Одна нога, с одной стороны. Не болит, не чешется. Других симптомов нет. Накануне ходили в долгий поход в горы. Прошли около 20 тыс шагов.
Принятый ответ
Здравствуйте, травм не было?
Хайшат, нет.
сдайте клинический анализ крови, срб, рф, асло, коагулограмму.
С результатами крови обратитесь к ревматологу и дерматологу.
Принятый ответ
Здравствуйте! Возможно это разновидность васкулита, вызванного физической нагрузкой. Подобный вопрос на сайте уже был. Диагностикой и лечением занимаются ревматологи и дерматологи.
Принятый ответ
Здравствуйте. Для уточнения причин сыпи нужен очный осмотр дерматолога и ревматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую Вам сдать общий анализ крови, коагулограмма, сыпь имеет геморрагических характер, нужна консультацию ревматолога/ дерматолога.