Болят почки

Здравствуйте, в 2014 году был острый пиелонефрит, был хорошо пролечен, в беременность (2019 г) не вспоминала, сейчас находимся на отдыхе за границей, тянули почки по утрам, а вчера вечером ронялась температура 39, отдыхать ещё 10 дней, если это пиелонефрит, то можно ли его не лечить сейчас, либо срочно нужно к врачу? Какие могут быть осложнения если ничего не делать и какие препараты можно пока принимать до обращения в больницу ?

нет
30 лет

Доброго времени суток. Можно свечи Индометацин (Вольтарен) по 100 мг 1-2 раза в сутки. Отвары мочегонных трав, ромашки, шалфея). А как с мочеиспусканием? Моча внешне изменена?