Анализ мочи

Добрый день. Доче 1,7года. У нас пиелонефрит, поэтому очень часто сдаём ОАМ. Вчера сдали мочу (собирали долго, часа два бегали с моче приёмником). Результат плохой, прикладываю, бактерии зашкаливают. Сегодня решили пересдать естественно, пришли результаты (во вложении) но бланк совершенно отличается от прошлого, и я не могу понять где там бактерии и вообще он нормальный или нет. По поведению - немного капризничаем, но вышел сверху клык и нижний зуб выходит, грешу на это. Писаем много, но и пьём тоже много, в принципе как и раньше. Аппетит как всегда, лень кушаем очень хорошо, день через силу. Температуры нет, орви не болели.

Пиелонефрит
1 год

Принятый ответ

Добрый день
Подмывали предварительно? Средняя порция?
Мочеприемник дает погрешность. Учтивая, что анализ не плохой от 24.10, вероятнее всего 23.10 погрешность сбора.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Дарья Игоревна, да подмываем всегда, просто сегодня быстрее получилось собрать чем вчера. По анализу от 24 не указаны бактерии?

Да, в анализе от 24.10 их нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
Результат общего анализа мочи контрольный без отклонений, воспалительных изменений нет

Принятый ответ

Здравствуйте, анализ мочи от 24 числа - норма. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.