Мушки нити плавают в газах и сушит глазах

мушки нити плавают в газах ,и сушит глазах недавно появилось, что делать у меня близорукость, 2 год назад выписали очки не каждый день нашу а щас глаза устают стал носить и вроде перестали уставать

есть невроз, панические отаки, и близорукость прохожу каждый год мед комиссию на работе
26 лет

Скорее всего это деструкция стекловидного тела с сочетанным синдромом сухого глаза . Капайте виксипин 1к 3 р/д и запишитесь к офтальмологу очно

Марина, а когда на тучу смотреш в небо какой то тунель мерцает ,не ярко ну чем дольше смотреш чем сильней

Это тоже деструкция , прокапайте капли и сходите на очный приём , не поднимайте тяжёлое , не работайте в наклон

Марина, блин ослепну 26 лет не охота

Не думайте о плохом , деструкция есть у каждого второго человека и она не опасна , если нет тракций

Марина, спасибо , что советовали купил , вы хороший врач поклон к вашим ногам