Консультация уролога /

Болит в области уретры — вопрос №1005433

В поликлинике молодой врач поставил диагноз уретероцеле под вопросом, жду кт, но боли начались что можно выпить из обезболивающих чтоб дождаться обследования.оно через 3 дня, все это время лечили от цистита, без результатно

Возраст: 60

Хронические болезни: Гастродуоденит, гипертония, стенокардия, хондроз

Уролог, Андролог
Добрый день. Как будут результаты КТ, то прикрепите. Сейчас принимать Нимесил по 1 пакетику 1 раз в день утром после еды 5 дней
Принятый ответ
Клиент
Георгий, хорошо, до этого гинеколог смотрела на УЗИ и сказала что у меня парауретальная киста, а уролог сказал что нет такой болезни

Клиент
Георгий, а можно ли попить феназалгин до обследования, может уберет жжение и боль
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Уретероцеле и парауретральная киста совсем разные заболевания.
Можно пропить Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней и свечи Индометацин по 100 мг 1 раз в день 3-5 дней.
А результаты анализов у вас есть?
Принятый ответ
Клиент
Владимир, есть УЗИ с фотками, анализы только сдала, есть старый анализ мочи. Мне никак не могут поставить диагноз, мучаюсь почти год
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Нужно дождаться результата КТ, возможно потребуется цистоскопия.
Уролог, Андролог
Здравствуйте. По прикреплённому анализу мочи воспалительного процесса нет, но он сдан от 22 июня, обязательно необходимо видеть свежий анализ мочи. Также другие результаты обследования. Прикрепляйте к вопросу. Если длительные рецидивы, то может потребоваться проведение уретроцистоскопии с последующим возможным применением инстилляций.
Принятый ответ
Клиент
Галина, цистоскопию делали, назначили 10 инстилляций с протарголом, сделали только 4, болело и жгло, отменили, потом сделали ещё 2 с урогиалом и все равно ничего не помогает, все хуже становится, отдает болью ещё и в задний проход, вобщем болит вся промежность. По гинекологии все в порядке и УЗИ и мазок, есть небольшая миома, ну она давно. И что делать, терплю как могу, во вторник назначили кт
Клиент
Галина, загрузила протокол цистоскопии
Клиент
Галина, не знаю что у меня, но болезнь прогрессирует, может бросить все и лететь в Питер или Москву, у меня уже паника, врачи в отпусках, а те что остались пинают по кругу
Уролог, Андролог
Понятн. По цистоскопии ничего критического не обнаружено. Есть признаки хронического цистита. Можно пробовать инстилляции с облепиховым маслом. Пока можно дождаться результатов КТ исследования.