Консультация андролога /

Нестабильное либидо, пропала утренняя эрекция, пропадает эрекция во время секса — вопрос №100554

Нестабильное либидо, пропала утренняя эрекция, пропадает эрекция во время секса

Здравствуйте. Меня зовут Павел, мне 30 лет.

У меня такая проблема:
Последнее время перестал замечать за собой половое влечение. Раньше я всегда думал о сексе. Сейчас намного реже.
Просто не хочется. По утрам пропала эрекция. Или бывает очень редко, да и то вяло как-то...
Редко бывают случаи, когда как "прорывает". Очень хочу секса, но через несколько часов, если не воспользоваться моментом, как буд-то ничего и не было. Снова не хочется.
Вот когда все же "прорывает" и намечается секс, при предварительных ласках эрекция у меня сильная. Как только вхожу в девушку, то резко чувствую как пропадает желание, влечение и член падает. Потом уже эрекция может не появляться некоторое время. А если эрекция и появится, то будет очень вялой и повторно войти в девушку уже не выходит - она слишком слабая. На самом деле как только желание пропало при первом разе, все повторные попытки это уже просто хочется довести дело до конца, но желания уже нет. Как будто уже кончил и нужно время для восстановления. Но ведь я даже и не начал...

Читал в интернете, причин может быть много. Болей при мочеиспускании не испытваю, какого-то дискомфорта тоже.
Половую жизнь начал недавно. Можно списать на "синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи", но девушку с которой я занимаюсь сексом я очень давно знаю. Я не испытваю с ней дискомфорта. У нас с ней доверетиельные отношения. С ней я такой какой есть.
Эрекция так же пропадает при оральных ласках моей девушки.

По своим ощущениям, в случае когда пропадает желание во время полового акта, как мне кажется, что как будто я перевозбуждаюсь до такого состояния, что оно равносильно, как будто я испытал оргазм.

Меня пугает:
- что все время такое низкое либидо
- что пропала утренняя эрекция
- что на пике возбуждения, когда я вхожу в девушку, у меня резко пропадает эрекция и половое влечение

Я собираюсь пойти к врачу, так как понимаю, что через интернет этот вопрос решить полноценно не получится.

Помогите пожалуйста своим советом.
1. К какому врачу необходимо пойти в моей ситуации?
2. Какие рекомендации вы можете дать в этой ситуации, основываясь на свой личный опыт?

Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Судя по описанному, Павел, весь вопрос в желании!? Причины "неустойчивости" желания нужно выяснять, как минимум, составив диалог, например "онлайн" .. В качестве специалиста Вам необходимо посетить врача-сексолога! Одной из причин Ваших изменений с желанием может быть особенности возраста .., остальное нужно выяснять/обсуждать/исследовать!
Любви и удачи Вам!