Не могу полностью вдохнуть! — вопрос №1005793
Здравствуйте!
Мне 30 лет, двое детей сейчас второй ребёнок на грудном вскармливании (1,5г)
Начала замечать, что не могу полностью вдохнуть, сдала общий анализ крови и печёночный профиль (т. к. по узи хронический холецистит, билирубин весной был 35,пила курс урсосана сейчас 15,в правом подреберье не колит как было при 35 билирубине)
Помимо не могу вдохнуть есть ещё симптомы:
1. Быстрая утомляемость
2. Туканье в висках (периодически)
3. Тяжесть на сердце
4. От малейших нагрузок учащается сердцебиение (чувствуется)
5. Низкое давление 106 на 60, пульс 60-70
6. В жару ломота ног ниже колен, горят изнутри стопы
7. Часто хочется пить (пью много воды)
Что может быть причиной моих всех сиптом?
Сдала ещё ферритин готов будет завтра.
Во вложении анализы
Возраст: 30
Хронические болезни: Холецистит (по узи)На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!