Глаз стал меньше другого

Здравствуйте) такая проблема.. один глаз значительно меньше другого, сначала не обращала внимания, а сейчас посторонние мне об этом говорят, судя по фотографиям это уже длится это более 5 лет, что мне делать? Опасно ли это?

Спондилоартроз, протрузии межпозвоночных дисков
28 лет

Добрый вечер , в первую очередь нужен очный осмотр офтальмолога и конс эндокринолога (гормоны щит железы )