Свищ прямой кишки

Здравствуйте,скажите пожалуйста.В декабре мне делали операцию по удалению свища,он повторно появился только чуть в другом месте.А теперь у меня 10 недель беременности,смогу ли я без осложнений выносить?

Нет
28 лет

Карина, добрый день. Сможете, но для прояснения ситуации необходимы характеристика удаленного свища (полный диагноз).