Смущает анализ крови

Здравствуйте! Сегодня выписались из больницы. Лечились по поводу ротовирусного гастроэнтерита тяжелой степени. Прочитала выписку, смущает анализ крови. Врач по этому поводу ничего не сказала. Подскажите, стоит ли бежать обследоваться?

Нет
35 лет

Здравствуйте , прикрепите анализ.
Как самочувствие ребенка?

Екатерина, выписку прикрепила

Наблюдение у кардиолога, явка через 2 недели, срб пересдать через 2 недели.
Признаки перенесенной инфекции, такое допустимо.

Екатерина, спасибо!

Здравствуйте! Анализ не прикрепился

Элла, выписку прикрепила

Сейчас беспокоиться не стоит, проведите контроль ОАК, ОАМ и ЭКГ через две недели. Показатели крови постепенно восстановятся.

Элла, спасибо!

Здравствуйте, ждём анализы

Мария, выписку прикрепила

Добрый день. Прикрепите, пожалуйста, результаты анализов

Елена, выписку прикрепила

В общем анализе признаки воспалительного процесса, контроль перед выпиской не брали?

Елена, это и есть контроль перед выпиской

Здравствуйте.
Анализа не видно.
На данный моменты что то беспокоит ?

Анастасия, выписку прикрепила. Ребенок чувствует себя хорошо

Принятый ответ

Любовь, сейчас ничего не делаем , организму нужно восстановиться. Через 14 дней сделать контроль показателей (билирубин, алт,аст ,мочевина,кркатинин), также контроль показателей оак , сейчас данные за перенесенную инфекцию.
Контроль ЭКГ.
Страшного нет ничего, постепенно все будет приходить в норму

Анастасия, спасибо!