Резкая колющая боль в грудине
Здравствуйте, сегодня гуляла с ребёнком на площадке. Резко в районе грудины спереди чуть левее началась боль, резкая, колющая. Как бы находилась меджу грудиной и рёбрами вроде, место боли могла точно нащупать. Я испугалась, решила вернуться домой, пока шла пару раз ещё кольнуло в этом месте . Потом отпустило и ещё погуляла с ребёнком. Подскажите пожалуйста похоже ли это на сердечную боль или это межреберная невралгия? Очень боюсь. По времени прошло уже 3 часа. Давление в норме. Эхокг делала в конце июля, всё в норме. Еще вчера и,сегодня утром была тошнота после еды. И после этого случая через минут 30 тоже немного мутило.
Здравствуйте.
Колющие боли характерны для невралгии, сердце болит нет так, описанный вами болевой синдром совершенно не вписывается в картину ишемической болезни сердца, можете быть спокойны.
Алексей, спасибо за ответ, успокоили
Принятый ответ
Пожалуйста.
Здравствуйте.
Не переживайте.
Боль не характерна для боли в сердце.
Курсом магне в6 обязательно
Регина, здравствуйте, подскажите пожалуйста просто магний в6 или комплекс витаминов группы В?
Магне в6 (магнелис или магнерот) комплекс с витаминами.
Регина, у меня есть магний в6 эвалар. Подскажите он хороший?
Да можно и его!
Не нервничали в последнее время?
Регина, нервничала и много. Я вообще как клубок нервов) и очень мнительная
Принятый ответ
Успокоительное тенотен или афабазол
Принятый ответ
Здравствуйте. Может дать невралгия, а может быть ваш гастрит. Тем более ещё тошнота была. Но на сердце не похоже