Вирус Эпштейна-Барра
Здравствуйте! 3 месяца назад стала непосильно работать.Появились головокружения, усталость.Анализ крови показал наличие антител вируса. 2 показателя выше нормы: ebb яд.igG>600,ebv-vca,igg65,4.Это плохо?
Принятый ответ
Здравствуйте, согласно анализа, вы, как и многие из нас, перенесли ВЭБи и сформировали иммунитет. Иммуногл. М, как я понимаю, отрицательный. Так?
Екатерина, здравствуйте! Иммуноглобулин в пределах нормы. Спасибо огромное за ответ!!!
Здравствуйте. Если нет других жалоб, это последствия вирусной инфекции. Пропейте поливитамины 1 месяц, можно Иммудон или экстракт эхинацеи.
Здравствуйте , это хорошо, есть иммунитет к вэб