Вирус Эпштейна-Барра

Здравствуйте! 3 месяца назад стала непосильно работать.Появились головокружения, усталость.Анализ крови показал наличие антител вируса. 2 показателя выше нормы: ebb яд.igG>600,ebv-vca,igg65,4.Это плохо?

Принятый ответ

Здравствуйте, согласно анализа, вы, как и многие из нас, перенесли ВЭБи и сформировали иммунитет. Иммуногл. М, как я понимаю, отрицательный. Так?

Екатерина, здравствуйте! Иммуноглобулин в пределах нормы. Спасибо огромное за ответ!!!

Здравствуйте. Если нет других жалоб, это последствия вирусной инфекции. Пропейте поливитамины 1 месяц, можно Иммудон или экстракт эхинацеи.

Здравствуйте , это хорошо, есть иммунитет к вэб