Почему постельное белье пачкается когда из груди вытекает молоко?

сегодня проснулась и увидела что на простыни коричневое пятно, значит из груди вытекало молоко, но на пижаме таких пятен нет, что это может значить? Раньше такого не замечала, а сегодня проснулась и испугалась

Нет
19 лет

Здравствуйте.
Обратитесь на осмотр к гинекологу. Он проведет пальпацию молочных желез и если будут выделения - возьмет на анализ их.