Сыпь во рту

Во рту сразу за губами мелкодиспертная сыпь, думала сначала горячее хватанула и обожгла одну сторону, сегодня вся ротовая полость в таком состоянии, как будто раздраженние во рту, чистила зубы весь рот жжёт

Артрит, радикулит и остеохондроз, язвенная болезнь луковицы 12 перстной кишки
37 лет

Здравствуйте. Рекомендую полоскание ротовой полости отваром коры дуба 3 р/д, чередовать полосканием раствором фурацилина после каждого приёма пищи.

Здравствуйте.
Рекомендую Вам полоскать ротовую полость средством Ротокан 5 мл (1 чайная ложка) экстракта к 200 мл (1 стакан) теплой кипяченой воды 2-3 раза в сутки, курс 5 дней.

Это может быть аллергическая реакция тлигерпетическая инфекция.Надо сдать общий анализ крови, иммуноглобулинЕ и антитела к вирусу герпеса. В обоих случаях рекомендую Энгистол по1 табпод язык 3 раза в день