Что делать если я пью гормоны,и сдавала хгч он показывает 6недель беременности?а мне ставят аэмбрионию.
Здравствуйте.я очень рано побежала в гинекологию,чтобы проверить беременность, месячные последние были в начале июня,но я на преднизалоне,и они могут идти по разному.мне ставят пустое плодное яйцо,замершую беременность, по узи мне ставят 5недель,по хгч 6недель. В понедельник ещё раз узи,и если эмбриона нет,то они отправляют на чистку,а последний раз с..кса был,2 июля,может совсем срок маленький?но хгч показало 6недель.я хотела бы пересдать хгч ещё раз ,получается через неделю после того хгч,но я на гормонах,а вдруг это они так его поднимают?у нас просто ошибаются часто узисты,и многим вообще не видят беременность до 2месяцев.
Ирина, добрый день! Вы сдайте ХГЧ крови дважды с разницей в 48 часов и его прирост покажет, что с беременностью. УЗИ необходимо переделать не раньше, чем через 10 дней