Операция ребёнку 3,11 года
Здравствуйте, откажут ли нам в операции по удалении бокового свища шеи, если эозинофилов 9, все остальные онализы в норме.....................................................................???????????
Здравствуйте!
Нет, не откажут. Эозинофилы повышаются при аллергии и паразитарных заболеваниях.
Екатерина, здравствуйте, у ребёнка аллергия на цветение растений, только заложеность носа, принимаем дезлоратадин 1/4 в сутки и спрей в нос димамал по одному вспрыскиванию в сутки. Не могут ли из за этого отменить операцию, эозинофилы 9
Принятый ответ
Не должны отказать.