Звон в ушах после удаления пробки

Вчера ребёнку удаляли пробки в ушах, но звон и боль в ушах сегодня остались. На приём только в понедельник. Что делать? Можно ли что-то закапать? Может ли остаться вода в ушах при промывании?????????

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да иногда вода остаётся, и по ос высыхает. Покапать можно Отипакс.

Принятый ответ

Здравствуйте! если плохо просушил после промывания то может , попробуйте лоротокс 3к-3р 5дн ухо , нурофен при болях

Принятый ответ

Здравствуйте. А слышите хорошо? Возможно воспаление после удаления пробки. Прокапайте Отипакс, но он только боль уберёт

Марина, ребёнок слышит не как раньше, переспрашивает

Ксения, да нужен осмотр, до понедельника отипакс ( Лоротокс тоже самое, только дешевле).

Ксения, не используйте только фитосвечи, забыла предупредить!!!!

Марина, спасибо, а почему нельзя?

На перепонке остаётся воск и возникают жалобы, а как воск убрать с перепонки… тем более ухо не смотрел врач ещё, а вдруг воспаление и на это воспаление ещё не дай бог проблем… фитосвечи- это бизнес к сожалению и не более

Принятый ответ

думаю ничего страшного , возможно осталось вода после промывания , возможно пробка не полностью удалилась
Капайте Отипакс по 5 капель 3-4 раза в день

Крюков, сегодня проверял фельдшер (так как не попасть к лору), сказала что пробок нет

Крюков, а перепонка не могла повредиться при промывании?

очень маловероятно, но такие случаи бывают

Принятый ответ

Здравствуйте.
Самое простое, что можно сделать без осмотра, заказать Отиракс в оба уха по 3кап3р/день до 5 дней, закрывайте ваточкой минут на 30, чтобы не вытекало.

Здравствуйте.
Более вероятно, что в ухе воспаление, поэтому такие жалобы.

Покапайте отипакс или анауран 3-4 капли 3 раза в день 5-7 дней
На ночь турунду с 3 %борным спиртом.
В нос Називин 3 раза в день 5 дней, даже если нет жалоб.

Татьяна, а фитосвечи нельзя?

Нет, фитосвечи нельзя.