Скрининг 1 триместра
Здравствуйте. Помогите расшифровать результаты 1 скрининга. Свободный ХГЧ и протеин А PAPP-A пришли с медианой. Не могу понять , ХГЧ и протеин А повышены? Что можете сказать в общем ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Риски низкие. Малыш растет здоровенький
Валерия, спасибо большое!
Татьяна, здравствуйте!
У Вас хорошие результаты скрининга. Риски хромосомных аномалий низкие.
Вы не смотрите на отдельные показатели - важен именно результат расчета индивидуальных рисков.
Анна, спасибо большое!
На здоровье, Татьяна, благоприятной беременности Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас все показатели патологии плода низкие, малыш растёт здоровым. Поводов для переживаний нет
Галимат, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте, риски низкие, хромосомных аномалий нет, малыш растёт здоровенький, всё хорошо
Мая, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте,Татьяна!По биохимическому скринингу у Вас незначительно повышен РАРР-А.Однако отдельно биохимический скрининг не учитывается.По комбинированному индивидуальному скринингу у Вас нет риска рождения ребёнка с хромосомной патологией.
Марина, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте. Результат хороший, хромосомных аномалий нет,ребёнок здоровый
Асиет, спасибо большое!