Укус комара
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,где-то неделю назад ребенка(6 лет) укусил комар (возможно не комар) появился след, ребенок его расчесал и вот не проходит такая вавка уже долгое время. Мазала цикапластом, не помогло. Фото прикрепляю
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина.
Это аллергическая реакция на укус.
Наносите крем акридерм 2 раза в день 7-10 дней. Он быстро снимет воспаление.
Марина, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина.
Это Аллергическая реакция на укус насекомого.
Рекомендации по лечению:
Т. Цетрин 1т/сут 7дн
Местно: кр. Акридерм Генте 2р/д 7-10дней.
Екатерина, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Наносите фуцидин Г или фуцикорт. Внутрь можно зиртек или зодак 7 дней
Принятый ответ
здравствуйте. это реакция на укус. наружно крем Акридерм или Адвантан