Кок и задержка месячных

Здравствуйте. Более года пила Джес. Решила немного от них "отдохнуть" . Не пришли месячные. Даже не мазало. 7 тестов в течении 1,5 месяца показывает одну полоску. Последний тест показал вторую полоску еле заметную. Что это может быть.

Нет
37 лет

Добрый день! Ирина, были у Вас незащищенные половые акты?

Илона, в том то и дело,что не было. Предохранялись

Тогда сделайте УЗИ и посмотрите на толщину эндометрия. Это может быть восстановление цикла после длительного приема КОК

Илона, да собираюсь в любом случае УЗИ сделать на следующей неделе. Сегодня грудь набухла и низ живота немного ноет.

Принятый ответ

Это признаки ПМС

Илона, надеюсь. А то как то не комфортно себя чувствую без менструации.

Илона, благодарю за ответ ?

Илона, здравствуйте. Пришли сегодня месячные. Так же сегодня тесты делала,они показывали вторую полоску светлее первой. К врачу пойду после месячных. Все равно проверяться нужно. Спасибо ещё раз.