Совместимость препаратов
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне выписали Цитофлавин и Вазобрал. Но я принимаю ещё Стрезам, можно ли совмещать эти препараты? Диагноз 167.8.G 43.0.М 54.2.Порадени сосудов мозга, Мигрень, верт.
Здравствуйте! Цитофлавин и вазобрал это комбинированные препараты, то есть в составе у каждого из них несколько действующих веществ. Поэтому сочетать их не рекомендую. Принимайте по отдельности.
Ксения, Но дело в том, что мне их невролог выписал принимать именно вместе. У меня был вопрос можно ли принимать эти препараты совместно со СТРЕЗАМ.
Можно. По отдельности со стрезамом они сочетаются.
Ксения, Спасибо большое. Всё таки Вы настаиваете по отдельности.? Мне интересно, почему врач, которая мне так назначила, не учла этого...
Я рекомендую по отдельности и своим пациентам я назначаю по отдельности такие препараты. Возможно, у вашего врача свой опыт и своё видение. Выздоравливайте!
Ксения, Благодарю Вас