Сахарный деабет

сахар не снижается что делать можно ли повысить количество таблетки . Был инсуль 2 года спустя ухудшение состояния. опухли конечности Слабось. Прописали сасудистые а как быть с сахаром сейчас пожалуй

Здравствуйте, какие сахароснижающие препараты вы получаете? какие цифры глюкозы? Повышается после еды или натощак?