Болит ухо!
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Вчера гуляла на улице в шубе и капюшоне( без шапки) ,сегодня ночью просыпалась оттого что ухо болело( левое) . Лягу на правую сторону, а в левом ухе как будто что то проваливается внутрь( не стреляет) палец пыталась засунуть, больно! Что сделать мне чтобы устранить боль, а то вспомню детство как стреляло ухо, так страшно очень. У лор врача была пару дней назад, был осмотр , вроде все нормально было !
Добрый вечер, Светлана.Теипературы нет?Выделений из уха никаких?
Света покажитесь ЛОР врачу, а пока закапывайте капли анаурана.