Что за шишка возле заднего прохода

Шишка с перепелийное яйцо слева возле заднего прохода, твёрдая,болит. Что это? Мажу гепариновой мозью, вечером становиться меньше,утром снова появляется. В туалет хожу нормально,один раз утром. Газы тоже отходят нормально

Нет
41 год

Добрый день Снежанна. Пришлите мне фотографию этой шишки. Очень смущает ее циклическое изменение размеров.

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежанна
Клиент

Артем, здравствуйте, её так не видно она внутренняя

Тогда сделайте УЗИ мягких тканей промежности и присылайте результат.

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежанна
Клиент

Артем, хорошо