Что за шишка возле заднего прохода
Шишка с перепелийное яйцо слева возле заднего прохода, твёрдая,болит. Что это? Мажу гепариновой мозью, вечером становиться меньше,утром снова появляется. В туалет хожу нормально,один раз утром. Газы тоже отходят нормально
Нет
41 год
Добрый день Снежанна. Пришлите мне фотографию этой шишки. Очень смущает ее циклическое изменение размеров.
Артем, здравствуйте, её так не видно она внутренняя
Тогда сделайте УЗИ мягких тканей промежности и присылайте результат.
Артем, хорошо