Температура 39,5
У ребёнка второй день температура 39,5 до конца не сбивается симптомов ни каких нет, ничего не болит Давала нурафен и арбидол но лучше не становилось
Нету
25 лет
Здравствуйте! Какой возраст ребенка? Это может быть началом какой-либо инфекции (розеола, ветрянка и т.д), необходимо проследить за состоянием ребенка. Если температура будет держаться больше 3-4 дней необходимо сдать ОАК и ОАМ для уточнения и назначения лечения при необходимости.