Анальная трещина,геморрой
Ровно неделю назад вовремя не сходил в туалет и потом продрал кадровым комом сфинктер видимо. Раньше был геморрой и анальная трещина, прошли. При обострениях пользовался катаджелем и свечами Натальсид и Метилурацил, облепиховое масло. Сейчас дня три в отсутствии катаджеля мажу проход релифипином и свечи Натальсид днём, Метилурацил на ночь. Во время дефекации боль и жжение. Как посоветуете побыстрее залечить трещину?
Александр, все верно. Релифипин 2 раза в день. Натальсид 2 раза в день. Метилурацил 3 раза в день.
Свечи Релиф Адванс, проктогливенол есть смысл использовать? Крови при дефекации нет. Но когда продрал при запоре, была (сразу). Много приходится сидеть на работе, сидячая работа, это плохо?
Можно использовать ещё свечи Релиф, проктогливенол? Вот были назначены мне ультрапрокт, но я их не нашел, назначены аж в 2012 году...
Из перечисленного Можно Прокто-Гливенол