Вышел халеоз

Здравствуйте был ячмень но не восполялся а просто мешал обратился к врачу поставил диагноз халеоз назначил капли азитромецин 10 дней и мази ципрофлоксацин и гидрокартзон 10дней вроде прошло но через неделю опять начал мешать и мешает только под вечер утром встаю его не чувствую что делать?

Нет
43 года

Добрый день , если имелась шишка в области мейбомиевой железы и периодически воспаляется , и врач ставит халязион , таких пациентов с уплотнениями показывает офтальмоонкологу. Если О/о исключает опухолевидные заболевания МЖ, продолжают лечить как халязион тем же самым , что Вы написали и удаляют, если не поддаётся лечению

Марина, а сколько дней капать и мазать?

Денис , курс лечения мес, потом если нужно менять препараты