Лечение орви Кашель — вопрос №1009302
Симптомы появились нед. назад. Боль в горле, кашель на 3 день с мокротой коричневый , на 4 день мокрота зеленая. Сегодня день 8 боль в горле нету, кашель с мокротой серого цвета. Кол-во мокроты мало, кашель сухой. Температуры не было, лекарство не принимал разве, что от горла аджисепт.
Вопрос. Лечится или все само пройдет, если нет то что принимать.
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!