Забеременеть можно от предэякулита только если у мужчины высокий тесторестон и только перед выбросом семяни?
Был не защищенный половый акт, у меня либо средний тестостерон, либо низкий. В тот день перед первым соитием я специально подрочил с окончанием за 3 часа, потом выбил специальную таблетку, которая увеличивает половой акт и не дает быстро кончить. По итогу первый половой акт длился где то минут 40 и то не смог кончить, по итогу помогал себе руками, она помогал где то минут 10-20, по итогу кончил на себя пошел в ванную немного подмыл, внутрь головки не залазил, побрызгал мирамистином, внутрь головки еще по идеи должно было. Второй половой акт, когда был так же вытащил и помогал руками и там вообще не кончил не смог, больше сексом не занимались. Не понимаю от предукулята только перед выбороса семяни можно заберемнеть
Принятый ответ
Здравствуйте. Забеременеть можно только при полноценной эякуляции внутрь влагалища.
Принятый ответ
Здравствуйте!Если семяизвержение во влагалище не было, беременность исключена.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, забеременеть можно только при семяизвержении во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте. В вашем случае беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, нельзя.
Для беременности нужно семяизвержение во влагалище в фертильные дни цикла девушки.
Тестостерон не при чем.
Доброе утро! В Вашей ситуации забеременеть невозможно совсем, не переживайте!
Здравствуйте. Для оплодотворения необходима полноценная эякуляция во влагалище. Предэякулят не способен к оплодотворению
Здравствуйте. Беременность 100% исключена