Кровевыделения
После приезда в отпуск с севера уже неделю при посещении туалета по большому наблюдается выделениями крови на кале и на бумаге. В чем причина и чем лечить. Или сразу обратиться в полеклинику. С уважением
Нет
24 года
Здравствуйте, Вам нужен осмотр хирурга-проктолога, вероятно, появление крови связано с обострением геморроя или анальной трещиной, надо смотреть
Доброго времени суток. С большой вероятностью это геморрой. Вам в первую очередь нужно не к урологу, а к проктологу.