Киста урахуса?
Добрый день. В начале мая в районе пупка появилось подкожное образовании в форме палочки. Начиналось из пупка (нижняя часть) и уходило в сторону. Цвет подкожного образования темно бордовое, синюшное. Чувствовалась пульсация к вечеру, не сильно. Хирург при осмотре не смог определить что это. Сказал приходить если будет беспокоить. Узи показало гипоэхогенное образование 5,5*5 мм инфильтрат мягких тканей. Проходила месяц и на море образовался свищ, периодически выделяется гной. 1,5 месяца прошло после образования свища, регулярные перевязки йодопероном. Ничего не помогает. Прикладываю фото второго узи. Свищ расползается потихоньку
Здравствуйте, сходите к врачу на очный приём, таблетками вам не помочь