Член падаем
Когда происходят объятия, поцелуи, прелюдии с девушкой эрекция появляется и достаточно крепкая. Как только девушка пытается ввести член во влагалище, член падает. Если я пытаюсь ввести, тоже падает. Такое было и с другими девушками. Хотя при мастурации всё супер. Что делать, мб препараты пропить для спокойствия или только очный приём поможет
Здравствуйте! Мастурбация неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - Вы уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие. Чрезмерная мастурбация привела к проблемам в половой жизни, в том числе уже формируется психологическая зависимость. Обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Если половой партнёр появился, то рекомендую прекратить мастурбации. Необходимо уделять большее время предварительным ласкам и думать о прелестях девушки, а не о эрекции. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Также включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получится. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими. Если вдруг в первое время будут проблемы с эрекцией, то в первое время можете принимать сиалис 20 мг или тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта. Удачи Вам!
Галина, Вы сказали сиалис 20 мг или тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта. Вреда от этих препаратов нет?
Вреда от них нет. Не переживайте!
Добрый вечер.У Вас так называемый синдром ожидания неудачи.Тут работа с сексологом и понятное дело,если Вы сами не справитесь ,необходимы очные сеансы.Сейчас ,если Партнерша постоянная,пробуйте Тадалафил 5мг 1т 1р/с 28дней,перед подовым контактом выпить бокал вина,шампанского.
Луиза, Вы сказали пропить Тадалафил 5мг 1т 1р/с 28дней. Это одну таблетку 1 раз в сутки 28 дней?
Луиза, и ещё вопрос глобально, синдром этот лечится и к какому врачу для устранения этого синдрома обращаться?
Да верно,дозировка 5мг 1т 1раз в сутки 28дней.Занимается этой проблемой сексолог
Луиза, без сексолога, за счёт употребления препарата на протежение 28 дней можно устранить проблему?
Луиза, Тадалафил как его пить(до еды иоикак), он не вредный?
Все зависит насколько «глубоко» сидит у Вас этот страх.Тут больше Вы должны постараться не отвлекаться во время коитуса,стоит вам подумать о половом члене-крах.Постарайтесь полностью отключиться.Если самостоятельно не удастся справиться,тогда конечно сексолог вам а помощь.Также добавьте Адаптол по 1т 2раза в сутки,что в снять тревожность.Настраивайте себя на позитив,пора «перепрошить» программу)
Тадалафил принимать независимо от приёма пищи ,желательно в одно и тоже время
Луиза, не могу понять что это за страх и откуда он взялся. Именно к сексологу или уролог тоже может помочь?
Луиза, Адаптол по 1т 2раза в сутки сколько по времени пить?
Луиза, от Тадалафила какой эффект будет после пропития 28 дней и ещё вопрос такой. Не будет вреда?
Нет,уролог этим не занимается.Видимо была»осечка» отсюда и страх неудачи,Тадалафил вселит больше уверенности,вреда не будет.Адаптол 2раза в сутки 1месяц
Луиза, Тадалафил для сердца не вредный?
Нет.В низкой дозировке даже плюс
Луиза, если будут помогать, на постоянке можно или лучше перерыв делать?
На постоянной основе потом можно будет разово 20 мг принимать непосредственно перед подовым актом
Луиза, и последнее хотел спросить у Вас. Какой делать перерыв по времени между принятием Адаптола. Чтобы и не привыкать и помогал в будущем?
Месяц пропейте его и достаточно.
Луиза, тадалафила нет, а Силденафил у них есть, подойдёт или нет?
Силленафила нет в такой дозировке.Закажите в аптеке
Луиза, купил тадалафил 5мг. Спасибо Вам буду пробовать. Пропиваю каждый день по 5 мг на протяжение 28 дней. Потом чисто перед актом
Да,все верно??
Луиза, адаптол сколько мг таблетки покупать?
Принятый ответ
500мг
Здравствуйте, Денис. Такое вполне может быть если есть внутренняя тревога или страх возможной неудачи. Вам желательно с девушкой наладить тёплые и доверительные отношения, которая бы не акцентировала своё внимание на возможной сексуальной неудаче. Уделите больше внимания взаимным ласкам, не стремитесь сразу к непосредственному сексуальному контакту, поизучайте ваши эрогенные зоны, экспериментируйте с различными позами. Можете поиграть в различные сексуальные игры, это поможет снять напряжение.