Консультация педиатра /

Расшифровка анализов ребёнка 3 года в связи с Болезнью — вопрос №1010106

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста понять , что с ребёнком происходит уже 3 недели . Начиналось с температуры 39 , через 4 дня нормализовалась , начался кашель и заложенность носа , через неделю сам закончился , потом снова начался, ночью стал закашливаться сильно , кашель влажный, но не откашливается полностью, перед тем как покашлять вдыхает носом в себя и начинается кашель. Педиатр сказал постназальный затёк на фоне или ОРВИ затянувшейся или аденоидов . Назначил синекод . Смутило что он от сухого, давать сначала не стала.Показалось, что все стало заканчиваться . А потом покушал мороженное на выходных и снова понеслось. И днём и ночью раз в час точно закашливаться стал , нос при этом дышит и ночью и днём хорошо, ночью не храпит. Решили дать синекод, ну врач же назначил, ночью после его приема стало хуже , стал кашлять чаще. Больше его не давали , в этот же день пошли к Лору платно.Посмотрели эндоскопом, аденоиды 1 степени, лор сказал что никак они не влияют на его жизнедеятельность. Назначил сдать анализы и сейчас все препараты отменить. Так и сделали. Стало лучше. Ночью спит прекрасно, но кашель днём все равно присутствует , влажный и мешает. Решила подавать синупрет в каплях 2 раза в день в течении 3-4 дней , и кашель перешёл в более продуктивный влажный , на осмотре педиатр послушал сказал что лучше , есть жёсткое дыхание, по задней стенке стекает (поставил назофарингит) но меньше гораздо , и назначил Аскорил …результатов анализов ещё не было. дома была Кофасма сироп, давала ребёнку два дня , по одному разу на всякий случай, кашель стал реже ( но может и на фоне синупрета) , а сейчас стал какой то грубый как из груди …

сейчас пришли анализы , ребёнку 3,5 года , ходил в частный сад , там не был уже месяц и все никак не вылечимся , посмотрите пожалуйста анализы , что скажете ? Отчего такие нули везде в крови , и что с иммуноглобулином Е, это такая аллергическая реакция ? Стоит ли снова начинать давать Синупрет в каплях или вообще все отменять и наблюдать ?

Возраст: 3

Хронические болезни: Нет, к аллергиям не был склонен , до года только на бкм сыпало

Педиатр
Здравствуйте у ребёнка бактер воспаление. Нужно подк антибиотик.
Если часто болеет исключите персистирующие инфекции, паразитов