Поджелудочная железа

Добрый день! Подскажите пожалуйста, 3 месяца назад появилась горечь во рту и боли в брюшной полости. 2 месяца назад сдала общий анализ крови и биохимию, результаты в норме. Узи показалось застой в желочном, повышена эхеногенность поджелудочной железы. Лечилась желчегонными препаратами и травами. Диету не соблюдала и теперь появилась температура 37,1 первый день и в брюшной полости печёт и сдавливание справа подреберье

Хронический пиелонефрит. 2 месяца назад подозрение на хро. холецистит
41 год

Здравствуйте, что Вы ели накануне? Сдавали ли свежие анализы?

Принятый ответ

ЗдравствуйТЕ! Прикрепите протоколы обследований и анализов.Какие лекарственные препараты принимали?

Принятый ответ

Здравствуйте, желчегонное отмените, принимайте спарекс 200 мг 3 раза в день и ферменты микразим 10.000ед, плюс омез дср 1т 2 раза в день, 10 дней. Как будет ничего не болеть, тогда начать мягкое желчегонное хофитол 2т 3 раза 2 мес. Сейчас за температурой следите, она возможно, будет только сутки. Или перерастает в инфекцию. Живот сам по себе с обострением хронических заболеваний течёт без неё, только инфекция острая даёт. Надо наблюдать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Указанные цифры температуры норма. Какие на сегодня жалобы? Стул какой? Присутствует тревожность? Результаты обследований прикрепите.

Принятый ответ

Здравствуйте . Боль именно где локализуется сегодня ?тошнота , рвота ? Стул какого характера ?

Принятый ответ

Добрый день.
Может быть воспаление в желчном, надо сделать свежее УЗИ